лучший игрок: sohn eric лучшая пара: kim jiwon & shin ryujin лучший эпизод: I CAN BE SO CRUEL снс эпизод: maybe u? jk sunghoon jb jaehyun hyunjin lalisa Вверх Вниз

    monochrome

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » monochrome » CARDINAL » нужные


    нужные

    Сообщений 1 страница 7 из 7

    1

    фамилия имя
    SURNAME NAME
    [ ✘ solo/group ✘ ]

    хх лет  |  кем приходится  |  реагент/моно
    http://via.placeholder.com/80x80 http://via.placeholder.com/80x80 http://via.placeholder.com/80x80
    ✘  ✘  ✘  ✘  ✘  ✘  ✘

    Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus.

    упрощенный прием: да/нет

    Код:
    [table layout=fixed width=100%]
    [tr]
    [td width=1% bgcolor=#c4c4c4][/td]
    [td width=5%][/td]
    [td][align=center][sup]фамилия[/sup] [sup]имя[/sup][/align]
    [align=center][font=Fjalla One][size=36][b]SURNAME NAME[/b][/size][/font]
    [size=10][ ✘ solo/group ✘ ][/size][/align][/td]
    [td width=5%][/td]
    [td width=1% bgcolor=#c4c4c4][/td]
    [td width=5%][/td]
    [/tr]
    [tr]
    [td width=1% bgcolor=#c4c4c4][/td]
    [td width=5%][/td]
    [td]
    [align=center][b]хх лет[/b]  |  [b]кем приходится[/b]  |  [b]реагент/моно[/b]
    [img]http://via.placeholder.com/80x80[/img] [img]http://via.placeholder.com/80x80[/img] [img]http://via.placeholder.com/80x80[/img]
    ✘  ✘  ✘  ✘  ✘  ✘  ✘[/align]
    
    Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus.
    
    [b]упрощенный прием:[/b] да/нет[/td]
    [td width=5%][/td]
    [td width=1% bgcolor=#c4c4c4][/td]
    [/tr]
    [/table]

    +2

    2

    Чон Хвиин
    JUNG WHEEIN
    [ ✘ MAMAMOO ✘ ]

    25+ лет  |  сотрудница лаборатории НИИ
    https://i.imgur.com/o0YrG8g.png https://i.imgur.com/WYtrUtr.png https://i.imgur.com/2N3BQXv.png
    ✘  ✘  ✘  ✘  ✘  ✘  ✘

    [indent]
    Встать в шесть утра, собраться и дойти до остановки. По пути взять крепкий американо - обязательно без сахара - и не пролить ни капли на идеально бежевый брючный костюм, даже если бежишь к станции метро. Всё это, чтобы не опоздать на любимую работу.
    [indent]
    Работу, где ты будешь каждый день видеть как рушатся людские судьбы, где будешь управлять их жизнями и отмерять кому сколько осталось. Дзынь, это блюдо готово — заворачивайте и несите на кладбище за полигоном, пока не остыло. А тебе до восьми надо успеть ещё приготовить много других блюд.
    [indent]
    Работа в этом НИИ — не то, кем ты видела себя через пять лет, нет, это даже лучше. Ты ведь не зря столько лет убила на то, чтобы быть во всём первой; чтобы острыми зубами прогрызать себе дорогу к мечте; чтобы каблуками по головам ходить. Окупилось, оправдалось, теперь ты тут. Одна из немногих женщин-учёных в Институте Исследований Генома — это не шутка, тут приходится постоянно доказывать, что ты чего-то да стоишь. Ведь не очень хочется размазывать кровь по стёклам на общий анализ крови в местной поликлинике? Тогда продолжай, дорогуша, каждый день ставить новый рекорд.
    [indent]
    Ты слышишь их крики, мольбы и стенания — тебе плевать. Ты вкалываешь препараты, ты забираешь кровь, ты записываешь результаты анализов и тщательно сверяешься с каждым параметром вплоть до сотой. Одна смерть это горе, десять смертей это трагедия, а сотни смертей — это статистика. И однажды её обнародуют, и весь мир узнает, чем вы занимались. Но пока что приходится сжигать неугодные документы и прятать концы в воду.
    [indent]
    Ты возвращаешься домой уставшая, сбрасываешь надоевшие туфли и распускаешь тугой хвост, от которого болит голова. Всё, чего тебе хочется, это поскорее поужинать, принять душ и лечь спать — больше времени у тебя ни на что нет. Завтра утра начнётся новый забег в этом марафоне погони за заветной мечтой, но оно того стоит, ведь мечты твои того стоят.


    Внешность — не меняема (нам бы всё-таки очень хотелось видеть именно Хвиин). Характер — обсуждаем. Биография персонажа; то, как она попала в Институт; её отношение к монохромии и самим моно; наличие или отсутствие личных причин заниматься изучением болезни и т.д. и т.п. — всё на твой вкус. Взаимоотношения с другими сотрудниками (пока что нас двое) на примете есть, но это тоже обсуждаемо и на твоё усмотрение. Всё, что угодно, в пределах логики. Только два уточнения: первое — она не может быть младше 25 лет; второе — она не может быть сама моно, так как путь в НИИ (да и на биофак) ей был бы заказан. Но ты всё ещё можешь сделать её чьим-то реагентом, если захочешь.


    Ли Сонёль и Чон Джехён очень ждут тебя
    [indent]
    упрощенный прием: да

    +4

    3

    фамилия имя
    SURNAME NAME
    [ ✘ actor ✘ ]

    28-35 лет  |  Судьба  |  реагент
    https://forumupload.ru/uploads/001b/a6/21/22/t185423.png
    ✘  ✘  ✘  ✘  ✘  ✘  ✘

    Что я знаю точно:
    Ты мой реагент, и так уж исторически сложилось, что ты был тем, кто отравил мою прекрасную школьную жизнь, пока я не перевелся, а после я не имею понятия, как ты жил и чем дышал. Не думаю, что это было специально, но вот они мы - многие годы не видели друг друга, потому что я сделал все, чтобы тебя в моей жизни не было от слова совсем - пере-ехал, пере-велся, пере-спал с девушкой и имею от нее двух прекрасных сыновей.

    Чего я НЕ знаю, так это как ты стал тем, кем стал (харизматичный ублюдок, спокойный как удав, но с такой улыбкой, что я начинаю шипеть и пениться еще до того, как ты откроешь рот и назовешь меня принцессой или деткой, снисходительно и забавляясь, потому что меня колбасит от раздражения и желания вмазать), почему мы снова столкнулись в Сеуле, еще и в университете, где я преподаю, и как нам стать друг для друга чем-то большим, чем вынужденные моно-реагент совместимые, истинные или как там это модно называть.
    Полагаю, ты  в жизни чего-то добился, хорошо знаешь чего хочешь ну а я... Работаю, в свободное время стреляю, я едва ли такой же уверенный в себе, скорее просто плыву по течению, и развлекаюсь иногда, скука смертная, скажи?
    Не знаю, что меня раздражает больше, что ты меня не помнишь, или что люди вокруг слушают тебя всегда с таким, блять, удовольствием, будто ты айдол, или заработал три миллиарда вон за ночь, просто поставив на зеро, а ты улыбаешься так, что хочется тебе все тридцать два выбить с вертухи.
    Мы однозначно лаемся, как минимум поначалу, потому что я упертый баран, ты не лучше, и нам еще предстоит притереться, хотя даже тогда я не уверен, что мы перестанем друг друга подъебывать, честное слово. Уверен, люди вроде тебя помешаны на контроле и привыкли, чтобы их слушались, а тут нашла коса на камень, а еще мне довольно трудно дается выглядеть невозмутимо когда ты рядом. Неизменно и то, что как бы мы не облаивали друг друга при людях или дома, нас тянет друг к другу как два ебучих магнита, и из этой песни слов не выкинешь - с тобой я вижу цвета, хоть они мне и не нужны, а ты потенциальный смертник, раз думаешь, что моя фляга не свистанет и я не выцарапаю тебе глаза рано или поздно, потому что ты смотришь не на м е н я.
    _________________________________________
    > Мы вместе учились в школе
    > Ты либо связан с моим университетом, либо у тебя там учится отпрыск/племянник/сын или дочь друга
    > Внешность конкретную не указал, но есть те, которые я вижу подходящими:
    Deng Lun, Bible  Sumettikul, Cartoon  Wongsirikul, Liu Xue Yi
    У меня много хотелок как по этой истории, так и по другим фандомам, включая китайфандом и лакорны, типа Киннпорше, так что если ты выберешь не Байбла, я все-равно буду приставать с предложением поиграть Вегаспитов, а то и подумать о твинке) Моя внешность из фильма Мастер Инь-Янь: мечта о вечности, по этому фандому я бы тоже поиграл как и по магистру.
    Отчаянно дрочу на заглавные буквы в постах, пишу плюс минус раз в неделю, в третьем лице, сам делаю аватары и оформление к играм, часто пишу первопосты, генерю идеи и подхватываю, если есть у соигрока, опционально: птица тройка, общение в телеге. Заявка прямо максимально размытая, потому что я хочу чтобы ты сам выбрал кем тебе быть, из чего состоять, чем дышать и чего хотеть. Ну, кроме меня.
    упрощенный прием: да

    Отредактировано Wang Duo (04.07.2022 22:51:07)

    +7

    4

    упрощенный прием: да[/td]

    любое имя
    МОЯ БОЛЬ
    [ ✘ любая группа ✘ ]

    ? лет  |  бывшая любовь  |  реагент/моно
    ✘  ✘  ✘  ✘  ✘  ✘  ✘

    Он(а) был(а) для Намджуна всем. Причиной возвращаться с работы вовремя, причиной считать дни их отношений и не забывать делать подарки вовремя. Он стремился быть главным в его(ее) жизни, оберегать от всего и всех. Просто потому что привык таким быть.

    Но такое яркое счастье не могло продолжаться вечно. Два сердца разбито и уход по разным дорогам. Намджун долго не мог прийти в себя после разрыва. Стадия протеста длилась слишком долго. Поэтому в его жизнь пришёл тёмный период: много алкоголя после работы, клубы, секс на раз. Просто чтобы заглушить боль и больше не чувствовать как изнутри сжирает себя сам.

    Они не будут больше вместе. И в настоящем больше не пересекаются. Раны слишком глубокие, а Намджун принципиально не наступает на те же грабли, какими красивыми бы они не казались.

    * * *

    Намеренно не указываю пол, поскольку я универсальный боец и могу как в слеш, так и в гет. Но ясно одно — нужен бывший человечек, отношения с которым повлияли на то, каким он стал сейчас.

    Причину разрыва и все детали я намеренно тоже не указываю, потому что лучше бы это обсудить вдвоём. Приходи, а то без прошлого я неполноценнный.

    +6

    5

    фамилия имя
    YOUR FUCKING NAME
    [ ✘ whatever ✘ ]

    25-30 лет  |  злой бывший  |  реагент
    ✘  ✘  ✘  ✘  ✘  ✘  ✘

    когда-то мы были вместе, ты говорил, что я должен быть в твоей тени. я верил, потому что ты был моей первой любовью. когда мы были трейни, ты всегда говорил, что тебе не место в группе и что ты должен быть соло, потому что слишком уникален. когда мне предложили сольный контракт, сказав, что моё место не в группе - ты сказал, что у меня ничего не получится и я отказался в твою пользу. когда тебя всё равно не выбрали, ты возненавидел меня и сказал, что давно уже изменяешь мне с другим/ой. это разбило мне сердце, но закалило характер. теперь я ненавижу тебя так же сильно.
    а ещё ты ненавидишь монохромов, считаешь их бракованными и всячески унижаешь, поэтому ты и не знаешь о том, что я монохром. именно благодаря тебе я начал изучать цвета и притворяться нормальным. спасибо тебе, козёл.

    +8

    6

    нашёл :3

    Со Лиен
    Хорошая девочка
    [ ✘ любое ✘ ]

    18 лет  |  невеста  |  моно

    ✘  ✘  ✘  ✘  ✘  ✘  ✘
    Под небом вечного кошмара,
    В тишине его тайного логова.

    Ты – милая, добрая, скромная девушка. Любишь дождь и не спать по ночам. Дождь – потому что лишь когда он идёт, ты чувствуешь, что видишь то же самое, как другие. Не спать – чтобы не видеть кошмаров, преследующих тебя всю твою жизнь. Сейчас – особенно.
    Ты родилась в богатой семье, но родилась совсем не той, что ждали.
    Ты – монохром, способный видеть лишь в сером цвете. Ты – бракованная игрушка, которую будто по инерции продолжают наряжать в дорогие платья. Как ты вообще посмела родиться в такой хорошей семье! Примерно вот это тебе однажды сказала твоя бабушка. Родная бабушка. Любящая, конечно. Примерно такое ты слышишь всю свою жизнь. Родители нормальные, брат – нормальный, а ты! Ты…
    Надень розовое платьице, сделай миленькое личико, соответствуй ожиданиям своих родителей, не показывай своих эмоций, не смей замечать серые цвета вокруг. Улыбайся.
    Без тонны косметики ты и сама на себя взглянуть боишься. В зеркале отражаются круги под глазами от постоянной бессонницы. Дорогая тушь, тоналка… пластика. Сколько ты выливаешь на себя ежедневно, чтобы быть той, которой отродясь не являлась?
    Кукольное личико. Застенчивая улыбка. Идеальная фигура. Милая девочка.
    Тебе не может быть больно и страшно. Ведь ты живёшь в самой безопасной стране!
    Твои родители могут купить всё для тебя. Даже тебя саму.
    Ты же та самая дорогая куколка с витрин элитного магазина.
    Жутко жить в золотой клетке, но у тебя нет никакого выбора.
    И никогда не будет.
    Пейзажи личного Ада.
    Ты знаешь – обманывать плохо. А тебе – придётся. Так надо. Должна же ты хоть где-то пригодиться! Своей любящей семье. Папе и  маме. Они впервые смотрят на тебя как-то иначе.
    Как на годный товар.
    Он – твоя судьба, даже если ею и не является.
    Пожалуй, он ничего так. Красивый. Умный. Богатый.
    Как ты.
    Как – ты?
    Нет. Совсем нет.
    Он – лучше тебя во всём. Он не подводил свою семью никогда. Вон какой жизнерадостный… а улыбается как! Конечно, он тебе нравится. И ты давно уже по уши…
    Ты обманываешь. Каждый раз глядя ему в глаза – лжёшь, невинно, по-настоящему. Стеснительно отводишь взгляд. Улыбаешься. Берешь его за руку. Прыгаешь к нему в машину. Ужинаешь  с ним в дорогом ресторане. И неизменно – лжёшь.
    Он – не твой реагент. И ты ничерта не видишь иначе рядом с ним.
    Он классный. Правда!
    Только – не твой.
    Поэтому – ты продолжаешь этот фарс.
    Ведь всё под контролем! Твои родители – счастливы.
    Ты всю свою жизнь считала, что живёшь в Аду.
    Хах, забавно, но только теперь ты поняла, что Ад – это здесь и сейчас.
    Рядом с ним.
    Ад – никогда не кончится.
    Ложь, ложь, ложь. Из этого отныне и навсегда состоит твоя жизнь.
    Вся твоя жизнь. И новая доза опасного препарата вновь побежит по твоим венам.
    Чтобы соответствовать.
    Чтобы быть той самой, которой требуется.
    Милая девочка с очаровательной улыбкой.
    А что нужно тебе самой… знаешь?
    Ты одновременно жаждешь и боишься закончить всё разом.
    И не решаешься. И не решишься никогда вовсе…
    Что, если однажды всё закончит за тебя кто-то другой?
    Аннушка уже разлила масло.


    Нюансы:
    - Имя-фамилию можно сменить или дополнить;
    - Желательно хоть немного разбираться в корейской тематике;
    - Внешность исключительно корейская;
    - Посты я пишу часто, потому давай как-то хотя бы раз в неделю;
    - Ненавижу птицу-тройку, терпеть не могу истеричек, не умею в графику;
    - У меня много задумок по этой роли, желательно иметь аську или дискорд для обсуждалок :3 оч желательно перед началом прочитать мою анкету)
    - Если ты любишь отыгрывать стекло и кардинальные изменения персонажа – приходи обязательно, буду рад видеть)
    упрощенный прием: да

    Отредактировано Alex Johnson (27.07.2022 21:58:24)

    +1

    7

    Байбл
    BIBLE
    [ ✘ actor ✘ ]

    33 года  |  пара  |  реагент
    https://i.ibb.co/8BnssxF/808080-1.png https://i.ibb.co/7V1ChWm/80-1.png https://i.ibb.co/1Qm2TFZ/8080-1.png

    ✘  ✘  ✘  ✘  ✘  ✘  ✘

    Bible Wichapas Sumettikul
    Мне нравится видеть, как люди будто под гипнозом, делают практически все, что ты им говоришь, но, знаешь в чем проблема?
    Я не хочу быть одним из них. Но так уж вышло, что никуда мне от этого не деться - английский, тайский, китайский, не удивлюсь если в твоей голове и для какой-нибудь древней латыни найдется место. Вообще не понимаю, как в ней столько помещается - хитрости, знаний, насилия. Кажется, нет ничего, чего бы ты не знал, нет ни одной души, в которую ты бы не смог заглянуть, ни одного разума, в котором не поселил бы сомнения даже в том, что он человек, не говоря уж о чем-то попроще. Кто тебя вырастил, кто э т о из тебя вырастил, если уж быть душным?
    Выглядишь великодушным, простым и понятным, но стоит только сделать шаг вперед, как никто уже не спасет - страшно даже подумать, какое ты чудовище, но думать и не надо, вряд ли ты это одобришь, тебе ведь, похоже, нравятся хорошие  и очень послушные, мальчики. И знаешь, что смешно?
    Это я тут моно, о которых из всех ящиков,  из любого утюга буквально вопят - психопаты! Убийцы! Только я прикован черти где, цепями, которые кажется давно должны были покрыться ржавчиной, так часто они омываются кровью. Моей, конечно, а это я тут, напоминаю, моно.  Только я молчать не умею, даже зная, что после ты причинишь мне столько боли, что в пору будет пожалеть, что я вообще на свет родился. Бесит ли тебя это? Этого ли ты хотел от партнера?  В душе не ебу, я отказался  работать в твоем доме, отказался спать с тобой, и вот где мы оба оказались. Это ад устроенный для меня, или это твой, в котором ты нашел место и мне?
    От правды, которую ты мне открыл, никуда не уйдешь - я действительно нуждался в том, чтобы  кто-то дал мне то, что сам я себе бы никогда не позволил, забрал контроль, смыл бы стыд, глупые сомнения и отвращение к собственным желаниям, ну и что, что для этого меня пришлось связывать, за тобой не ржавело никогда. Откуда ты, сука, так хорошо понимаешь людей и их нужды? Я могу ругаться сколько угодно, возмущаться или бежать, но что толку - я о тебя разбиваюсь, меня размазывает по твоей груди, каждый чертов раз, а в глаза тебе вообще лучше не смотреть, сгореть слишком легко, сдаться хочется, не думать а просто передать контроль хочется. Весело тебе?
    Особенный ли я, или просто еще один, в чью жизнь ты ворвался, черт его знает. Что делать мне дальше, вот в чем вопрос.

    > Это не Вегаспиты, но близко.
    > Сферу деятельности, заработок и прочее ты волен выбрать сам.
    > Ты старше, влиятелен, умен, не против БДСМ в постели (тут вот вообще по желанию, тот факт, что ты меня связываешь не говорит что ты вообще фанат этой темы, просто иначе мы можем набить друг другу ебучку, первое время), но без причинения тяжких телесных, просто со мной поначалу перестарался, потому что я не умею с тобой нормально взаимодействовать. "Псина, псих ебаный" и прочие нелицеприятные  рвутся при каждой нашей встрече, похоже что бесить мы будем друг друга поначалу очень и очень.
    > Ты не конченый, но если тебе по кайфу рубить людям руки и смотреть как кого-то жрет лев/акула/да хоть бобер - кто я такой, чтобы возникать, убивай, но потом не заляпай мне ковер в квартире, блять!
    > Выглядишь как мечта любой девушки и не только), но это напускное, ты тот еще серый кардинал, а может и не серый вовсе, так или иначе, у тебя большой дом, тебе требуется телохранитель и дворецкий, но злая псина в лице меня не стесняется рычать шипеть и пениться каждый раз, как слышит от тебя предложение о работе. А еще мы оба теряем контроль, и весь напускной лоск, потому что так вот нас друг об друга переебывает, химия она такая.
    > Я отказался, и уехал в Сеул, а ты закусил удила, и решил что принцессе хватит бегать, время решать вопрос жестко, раз уж я словами через рот не понимаю.
    >  И самое важное: это только начало. То есть никто не говорит, что мы каждый диалог будем начинать с бития ебучек и выяснения, кто тут самая большая и злая псина, но начало у нас действительно не очень задалось. Дальше - покажет время.
    Я сам генерю идеи (это не говорит о том, что твои мне по боку, просто чтобы ты понимал - ты не идешь в пустоту, мы сможем довольно быстро начать играть), сам оформляю эпы, часто сам пишу первопосты (супер, если их любишь писать ты, обычно люди не очень фанаты, так что я беру это на себя чаще всего), люблю АУ (можно по киннпоршу, можно по Китаю, да что угодно можно), курю много фандомов, одеваю как могу часто это даже красиво, пишу в третьем лице, с обязательными заглавными, общаться вне игры в полуроле тоже. Так что, как видишь, ты придешь сразу играть))) Можем заодно в аушку по Кинну и Поршу упасть, я не против.)
    > Знаешь ты или нет, что я твой моно, будем решать уже на месте.
    > Все вышеуказанное поддается редактуре, кроме того, что мы пара. Хочешь растить цветы в альпах и любить скакать голым по утренней росе, быть певцом или танцором диско - окей, я сумею нас свести в любом случае.
    упрощенный прием:нет

    Отредактировано Puttha Jakapan (12.07.2022 19:22:43)

    0


    Вы здесь » monochrome » CARDINAL » нужные


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно